Home | Anfahrt | Öffnungszeiten | Kontakt | Downloads | Impressum

Link zur Startseite

Bei uns zu Haus. 

Ihr Kreiswohnungsbau-Team

Dipl.-Betriebswirt
Hans-Peter Knackstedt
Geschäftsführer
Tel. 05522 9018-14

> hpknackstedt@kreiswohnbau.de

Saskia de Frutos
Assistenz der Geschäftsführung
Werbung u. Marketing
Tel. 05522 9018-14

> sdefrutos@kreiswohnbau.de

Isabel Marienfeld
Prokuristin
Finanzbuchhaltung
Tel. 05522 9018-21

> imarienfeld@kreiswohnbau.de

Betriebswirt
Jens Ludwig
Prokurist
Kundenberatung
Tel. 05522 9018-23

> jludwig@kreiswohnbau.de

Corinna Steinberg
Finanzbuchhaltung
Tel. 05522 9018-20

> csteinberg@kreiswohnbau.de

Frank Kühne
Technik
Tel. 05522 9018-22

> fkuehne@kreiswohnbau.de

Eva Sindram
Finanzbuchhaltung
Tel. 05522 9018-27

> esindram@kreiswohnbau.de

Helga Tauch
Kundenberatung
Tel. 05522 9018-11

> htauch@kreiswohnbau.de

Ilka Kast
Mietenbuchhaltung
Tel. 05522 9018-29

> ikast@kreiswohnbau.de

Jutta Hallmann
Kundenberatung
Tel. 05522 9018-12

> jhallmann@kreiswohnbau.de

Birte Stöpler
Betriebskosten
Tel. 05522 9018-25

> bstoepler@kreiswohnbau.de

Saskia Schmidt
Kundenberatung
Tel. 05522 9018-26

> sschmidt@kreiswohnbau.de

Rainer Kretschmer
Service
Tel. 05522 9018-24

> rkretschmer@kreiswohnbau.de

Michaela Barschkies
Kundenberatung
Tel. 05522 9018-13

> mbarschkies@kreiswohnbau.de

Ursel Sachitzki
Call-Center
Tel. 05522 9018-18

> usachitzki@kreiswohnbau.de

Frauke Harms
Auszubildende
Tel. 05522 9018-0

> fharms@kreiswohnbau.de

Kira Kahle
Auszubildende
Tel. 05522 9018-0

> kkahle@kreiswohnbau.de